Документ без названия 
РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ЧЛЕНА КОМАНДЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ


ВСЕ НОВОСТИ
2016-10-03
Роман Довбня рассудит кубковую игру СГ ПФК "Севастополь" - ФК "Евпатория"

Крымский футбольный союз на своём сайте опубликовал список судейских бригад, которые будут работать на матчах 1/8 финала Кубка КФС.

На игру между Сборной города ПФК «Севастополь» и ФК «Евпатория» главным арбитром назначен Роман Довбня из Симферополя. Ему будут помогать: Алексей Гребинчик и Эрнест Бекиров (оба рефери из Бахчисарая). Инспектор -- Сергей Огарь(Севастополь)

Встреча пройдёт 5 октября в Севастополе и начнётся в 15:00

5 октября, 15:00
СГ ПФК "Севастополь" – ФК "Евпатория"

Судья – Довбня Роман (Симферополь)

Помощники судьи: Гребинчик Алексей (Бахчисарай) и Бекиров Эрнест (Бахчисарай)

Инспектор – Огарь Сергей (Севастополь)

 

5 октября, 15:00
"Кызылташ" (Ялта) – "Океан" (Керчь)

Судья – Пономаренко Дмитрий (Джанкой)

Помощники судьи: Тимощук Филипп (Севастополь) и Горохов Эдуард (Севастополь)

Инспектор – Приймак Андрей (Симферополь)

 

5 октября, 15:00
УОР (Краснолесье) – ФК "Севастополь"

Судья – Головко Богдан (Ялта)

Помощники судьи: Никитин Александр (Симферополь) и Вериковский Михаил (Симферополь)

Инспектор – Кочергин Олег (Алушта)

 

5 октября, 15:00
"Гвардеец" (Гвардейское) – "Крымтеплица" (Молодежное)

Судья – Гринченко Владислав (Севастополь)

Помощники судьи: Попов Денис (Севастополь) и Сугак Никита (Севастополь)

Инспектор – Олейник Анатолий (Симферополь)

 

5 октября, 15:00
ФК "Источное" – "ТСК-Таврия" (Симферополь)

Судья – Бохняк Роман (Севастополь)

Помощники судьи: Малокостов Вячеслав (Севастополь) и Щетина Виталий (Севастополь)

Инспектор – Гниздыло Сергей (Симферополь)

 

5 октября, 15:00
"Динамо" (Сакский район) – "Рубин Ялта"

Судья – Пономарев Александр (Евпатория)

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий (Симферополь) и Архипов Константин (Симферополь)

Инспектор – Абраменко Юрий (Симферополь)

 

5 октября, 15:00
"Спартак" (Красногвардейское) – "Кафа" (Феодосия)

Судья – Волков Юрий (Симферополь)

Помощники судьи: Полянин Алексей (Симферополь) и Кванин Евгений (Симферополь)

Инспектор – Челышев Евгений (Севастополь)

 

5 октября, 15:00
"Крымтелица-2" (Молодежное) – "КФУ-Бахчисарай"

Судья – Матвеев Роман (Джанкой)

Помощники судьи: Еремин Алексей (Симферополь) и Попов Константин (Симферополь)

Инспектор – Захаров Владимир (Симферополь).

Пресс-служба ФК
Вернуться на предыдущую страницу
Перейти к обсуждению