2016-11-29
"Евпатория" попытается завоевать путёвку в полуфинал Кубка КФС

Завтра, 30 ноября в Севастополе решится судьба путёвки в полуфинал Кубка Крымского футбольного союза, за которую спорят футбольные клубы «Севастополь» и «Евпатория».

На стадии ¼ финала соперники встречаются дважды, по разу на своём и чужом поле. Первый поединок между командами состоялся в Евпатории 16 ноября и тогда с минимальным преимуществом 2:1 выиграли хозяева.

Чтобы продолжить борьбу за почётный трофей, «евпаторийцев» в ответной игре устроит любая ничья или поражение с разницей в один мяч, кроме 0:1 или 1:2. В первом случае за счёт гола, забитого "севастопольцами" в Евпатории, футболисты из города-героя пойдут дальше, а во втором, после 90 минут основного времени будут назначены дополнительные два тайма по 15 минут, а если и они не принесут забитых голов, то кубковая судьба клубов будет решаться в серии послематчевых пенальти.

Понаблюдать за игрой ФК «Севастополь» и ФК «Евпатория» можно не только на стадионе, но и дома, благодаря трансляции в сети интернет. Начало в 17:55.